Итоги года подвела партия «Единая Россия» в Пушкино

Ежегодная отчетно-выборная конференция Пушкинского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялась в среду, 29 ноября. Делегаты и представители общественности собрались в Доме Культуры «Пушкино», чтобы подвести итоги работы организации за 2017 год.

В ее работе приняли участие депутаты Московской областной думы Николай Черкасов и Ирина Слуцкая, глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Махир Мириев и член региональной контрольно-ревизионной комиссии московского областного отделения «Единая Россия» Ольга Щукина.

С подробным отчетом о работе местного отделения партии выступил его секретарь и глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко. «Уважаемые коллеги, однопартийцы! Основными целями и задачами местного отделения являются формирование положительного имиджа партии на территории Пушкинского район, получение реальной народной поддержки, а также развитие партийных структур на местах. По состоянию на 1 ноября 2017 года по данным первичных организаций на учете в нашем отделении состоят 2135 членов партии, из них в этом году в ряды партии принято 27 человек. В настоящее время исполкомом завершается проведение аудита данных о членстве. Также оптимизируется работа по привлечению сторонников: только в ноябре их численность увеличена на 210 человек. Особенно активно работают в этом направлении парторганизации Пушкинской районной больницы им. В.Н. Розанова и городского поселения Правдинский. На сегодняшний день во фракциях партии «Единая Россия» в советах депутатов поселений Пушкинского района состоят 79 депутатов из 156. Довыборы депутатов в советы депутатов городских поселений Пушкино и Софрино были проведены 18 сентября текущего года, на которых, к сожалению, только в одном из четырех избирательных округов победил кандидат от «Единой России». Эти выборы показали нам не только точки возможного роста, но и выявили наши слабые места».

Также в рамках работы конференции прошли выборы в члены политсовета Пушкинского отделения «Единой России». По итогам голосования были выбраны Тимур Апарин, Алексей Волков, Георгий Вахрушев, Артур Гагиев, Александр Дучинский, Василий Карлов, Александр Мельников, Дмитрий Потехин, Кирилл Федоров и глава города Пушкино Елена Некрасова.

Последние новости Подмосковья по теме:

- Щёлково
Встреча прошла в районной библиотеке семейного чтения в городском поселении Щёлково.
21:00 01.12.2017 Газета Время
- Серпухов
1 декабря в Общественной приемной серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Секретарь серпуховского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов,
20:14 01.12.2017 Администрация г. Серпухов
- Лобня
Член депутатской группы "ЕДИНОЙ РОССИИ" Совета депутатов города Лобня Дмитрий Краснов провел прием населения, приуроченный к 16-летию Партии.
20:00 01.12.2017 Единая Россия Лобня
- Лобня
Член депутатской группы "ЕДИНОЙ РОССИИ" Совета депутатов города Лобня Ильдар Кадырзанов провел приемы населения, приуроченные к 16-летию Партии.
19:59 01.12.2017 Единая Россия Лобня
- Лобня
Сторонник партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", начальник Управления образования города Лобня Владимир Зиновьев провел приемы населения, приуроченные к 16-летию Партии.
- Лобня
Член политсовета Местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лобня, председатель Совета сторонников Партии Наталья Турта провела ряд приемов, приуроченных к 16-летию Партии.
- Лобня
Сторонник партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутат Совета депутатов города Лобня Сергей Андреев провел приемы населения, приуроченные к 16-летию Партии.
19:58 01.12.2017 Единая Россия Лобня
- Химки
Сегодня, в день 16-летия со дня образования партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель секретаря Местного отделения Партии, член Местного политического совета,
19:58 01.12.2017 Единая Россия Химки
- Щёлково
В сельском поселении Медвежье-Озёрское прошла встреча местного актива партии «Единая Россия» с партийным руководством района.
19:47 01.12.2017 Телерадиокомпания Щелково
- Щёлково
Разъяснительная работа. Председатель Совета депутатов Щелковского района,
- Видное
1 декабря 2001 года состоялся учредительный съезд партии «Единая Россия», он стал днём рождения самой многочисленной и влиятельной партии.
19:47 01.12.2017 Единая Россия
- Подмосковье
Встреча Андрея Иванова с жителями была приурочена к дню рождения партии «Единая Россия», которой 1 декабря исполнилось 16 лет Секретарь Одинцовского местного отделения партии «Единая Россия»,
19:46 01.12.2017 Единая Россия
В течение этого года местное отделение партии «Единая Россия» провело 127 мероприятий в рамках партийных проектов В Волейбольно-спортивном комплексе Одинцово в четверг, 30 ноября,
19:45 01.12.2017 Единая Россия
1 декабря Партия отмечает 16-ый День рождения.
19:44 01.12.2017 Единая Россия
1 декабря, в день 16-летия партии «Единая Россия», состоялась встреча депутата Московской областной Думы, члена партии «Единая Россия»,
19:43 01.12.2017 Единая Россия
- Люберцы
Жители Люберецкого округа на приеме граждан, который 28 ноября провел депутат Мособлдумы, заместитель председателя комитета по вопросам транспортной инфраструктуры,
19:39 01.12.2017 Единая Россия Люберцы
- Павловский Посад
Приём был приурочен к Дню основания партии. Автор фотографии: Наталья Верхотурова «1 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия», которую я представляю как секретарь местного отделения,
18:52 01.12.2017 Павлово-Посадские известия
- Люберцы
1 декабря, в день 16-летия со дня основания партии «Единая Россия», в исполкоме люберецкого отделения состоялся личный прием граждан.
17:25 01.12.2017 Администрация г.Люберцы
- Люберцы
17:18 01.12.2017 Единая Россия Люберцы
Игорь Брынцалов, председатель Московской областной Думы, выступил с докладом на Отчетно-выборочной Конференции Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» городского округа Балашиха Игорь Брын
17:15 01.12.2017 Единая Россия
- Люберцы
16:54 01.12.2017 Люберецкий район
- Орехово-Зуево
Секретарь местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Геннадий Панин подвел итоги работы партии за 2017 год на отчетной конференции, состоявшейся 29 ноября в МУК ЦКД "Мечта".
16:45 01.12.2017 Администрация г.Орехово-Зуево
- Озёры
На повестке дня были выслушаны доклады о деятельности местного отделения партии «Единая Россия» в 2017 году и задачах на предстоящий период, о деятельности местного отделения Молодой гвардии.
16:38 01.12.2017 Озёрский район
- Электросталь
29 ноября состоялась XII конференция местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Электросталь.
16:26 01.12.2017 Администрация г. Электросталь
- Луховицы
Состоялась отчетная конференция луховицкого отделения «Единой России», в ходе мероприятия партийцы подвели предварительные итоги 2017 года и провели ротацию местного политсовета.
16:21 01.12.2017 Администрация Луховицкого района
В городском округе Егорьевск с 27 ноября по 1 декабря по случаю 16-летия со дня образования «Единой России» депутатами городского Совета и Московской областной Думы ведутся приемы граждан Открыл неделю приемов руковод
15:25 01.12.2017 Единая Россия
В городском округе Зарайск прошла выездная встреча секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Олега Сынкова,
15:24 01.12.2017 Единая Россия
30 ноября в ДК «Павлово-Покровский» состоялась XXV Конференция местного отделения партии «Единая Россия», участие в которой приняли около 90 партийцев.
15:02 01.12.2017 Павлово-Посадские известия
- Кашира
Отчетная конференция состоялась в администрации городского округа 30 ноября.
14:50 01.12.2017 Каширский район
- Лобня
29 ноября секретарь Местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лобня Игорь Ходин провел прием, приуроченный к 16-летию Партии.
14:38 01.12.2017 Единая Россия Лобня
- Химки
      Поздравляю всех членов и сторонников  Всероссийской политической партии "Единая Россия» Местного  отделения городского округа Химки с 16-летием со дня основания Партии.
14:38 01.12.2017 Единая Россия Химки
- Лобня
30 ноября член депутатской группы "ЕДИНОЙ РОССИИ", председатель Совета депутатов города Лобня Николай Гречишников провел прием населения в микрорайоне Луговая, приуроченный к 16-летию Партии.
- Лобня
Член депутатской группы "ЕДИНОЙ РОССИИ" Совета депутатов города Лобня Светлана Давыдова провела прием, приуроченный к 16-летию Партии.
- Химки
Депутат МОД Сергей Лемешевский провел встречу с активистами организации «Молодая Гвардия Единой России» 1 декабря в день создания  партии «Единая Россия» состоялась встреча депутата Московской областной Думы,
14:37 01.12.2017 Единая Россия Химки
Состоялась отчетная конференция луховицкого отделения «Единой России», в ходе мероприятия партийцы подвели предварительные итоги работы за 2017 год и провели ротацию местного политсовета С докладом о деятельности отде
13:56 01.12.2017 Единая Россия
30 ноября во дворце культуры «Павлово-Покровский» прошла 25-я конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
13:31 01.12.2017 Павлово-Посадский район
- Лобня
29 ноября руководитель исполнительного комитета Местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лобня Оксана Холикова провела прием населения, приуроченный к 16-летию Партии.
12:56 01.12.2017 Единая Россия Лобня
- Балашиха
Секретарь местного отделения Партии, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов отметил, что 2017 год был насыщен политическими событиями.
12:40 01.12.2017 Газета Факт
- Щёлково
С 10.00 до 12.00 приём ведут председатель Совета депутатов Щёлковского района, секретарь политсовета местного отделения «Единой России» Надежда Суровцева и депутат Московской областной Думы Николай Черкасов,
11:54 01.12.2017 Газета Время
- Видное
В среду, 29 ноября, члены местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района провели отчётно-выборную конференцию, подвели итоги работы уходящего года и определили задачи на 2018 год.
11:45 01.12.2017 Единая Россия
В связи с 16-летием со Дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Дзержинском стартовала неделя приемов граждан В приемной Местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Дзержинский
10:58 01.12.2017 Единая Россия
- Луховицы
Состоялась отчетная конференция луховицкого отделения «Единой России», в ходе мероприятия партийцы провели ротацию местного политсовета.
10:48 01.12.2017 Луховицкие вести
- Кашира
Одну из встреч с населением в партийной приемной провел секретарь местного отделения, глава округа Алексей Спасский.
09:13 01.12.2017 Каширский район
Итоги года подвела партия «Единая Россия» в Пушкино - Газета Маяк
Итоги года подвела партия «Единая Россия» в Пушкино - Пушкино
Ежегодная отчетно-выборная конференция Пушкинского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялась в среду, 29 ноября.
00:16 01.12.2017 Газета Маяк